Постановление Администрации Медвенского района от 20.05.2016 года №183-па "Об утверждении административного регламента Администрации Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство и реконструкцию"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

20.05.2016 года                                              183-па

от __________________________                       № _____

поселок  Медвенка

 

Об утверждении административного регламента Администрации Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство и реконструкцию»

 

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Медвенского района от 10.11.2011 №692 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (с изменениями и дополнениями), Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство и реконструкцию».

2. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации Медвенского района Курской области:

от 26.06.2012 №398 «Об утверждении административного регламента»;

от 07.03.2013 №130-па «О внесении изменений в постановление Администрации Медвенского района от 26.06.2012 г. №398 «Об утверждении административных регламентов».

3. Консультанту по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова) разместить утвержденный настоящим постановлением административный регламент на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                             В.В.Катунин

Прикрепленный файл: