Постановление Администрации Медвенского района от 26.02.2015 года №179-па "О порядке демонтажа рекламных конструкций на территории Медвенского района"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26.02.2015 года                                          179-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

О порядке демонтажа рекламных конструкций

на территории Медвенского района

 

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Медвенский район", Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.Утвердить прилагаемый Порядок демонтажа рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории Медвенского района без разрешений, срок действия которых не истек, а также порядок удаления размещенной на рекламных конструкциях информации.

       2.Управлению по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района (Д.А.Солёный) организовать ведение реестра выданных разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Медвенского района и реестра рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории Медвенского района без разрешений, срок действия которых не истек.

       3.Консультанту по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова)  обеспечить опубликование в информационно-телекоммуникационной сети Интернет настоящего постановления.

       4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района  Д.А.Солёного.

       5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Медвенского района                                                                        В.В.Катунин

Прикрепленный файл: