РЕКОМЕНДАЦИИ публичных слушаний по проектам муниципальных программ

Печать документа:

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний по проектам муниципальных программ

 

29 апреля 2016 года                                                                  Администрация Медвенского района

 

Рассмотрев на публичных слушаниях, состоявшихся 29.04.2016 года, проекты муниципальных программ: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Медвенском районе Курской области», «Развитие малого и среднего предпринимательства в Медвенском районе Курской области на 2016-2018 годы», участники слушаний решили:

       1.Одобрить проекты муниципальных программ: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Медвенском районе Курской области», «Развитие малого и среднего предпринимательства в Медвенском районе Курской области на 2016-2018 годы», размещенные на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 11 апреля 2016 года.

       2.Рекомендовать Администрации Медвенского района учесть соответствующие действующему законодательству, предложенные в ходе слушаний дополнения и изменения в проекты указанных муниципальных программ, при их утверждении.

       3. Рекомендации публичных слушаний разместить на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Решили: принять рекомендации публичных слушаний по проектам муниципальных программ.

 

Голосовали:

«за»- 34

«против»- нет

«воздержался»- нет

 

 

Глава Медвенского района Курской области                                          В.В. Катунин