Об утверждении муниципальной программы Медвенского района «Развитие образования в Медвенском районе Курской области на 2014-2018 годы

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

          24.12.2013 года                                         809-па                     

от __________________________                       № _____

                   поселок  Медвенка

Об утверждении муниципальной программы

Медвенского района «Развитие образования

в Медвенском районе Курской области на 2014-2018 годы»

 

                                                                                                                            

В соответствии  со статьей 179 Бюджетного Кодекса Российской Федерации,  на основании постановления Администрации Курской области от 15.10.2013 года №737 «Об утверждении государственной программы «Развитие образования в Курской области», Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу Медвенского района  «Развитие образования в Медвенском районе Курской области на 2014-2018 годы» (далее – Программа).

2.При формировании проектов районного бюджета на 2014-2018 годы предусматривать необходимые средства на реализацию Программы.

3.Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных расходов районного бюджета.

4.Консультанту по информационно-программному обеспечению отдела по организации деятельности Администрации Медвенского района, юридическим вопросам и информационно-программному обеспечению разместить утвержденную муниципальную программу «Развитие образования в Медвенском районе Курской области на 2014-2018 годы» на официальном сайте Администрации Медвенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Администрации Медвенского района Л.Н.Зубореву.

6.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                             В.В.Катунин

Прикрепленный файл: