ГЛАВА МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18.10.2017 № 88-рг Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка»

ГЛАВА   

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

        18.10.2017 года                                   88-рг    

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Курской области по принципу «одного окна» от 27.10.2014 №4:

  1. Утвердить прилагаемую технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка».

2.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

  1. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                          В.В.Катунин

Прикрепленный файл: