АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 03.11.2017 № 454-ра О проведении чемпионата по мини-футболу в зачёт районной спартакиады среди муниципальных образований, учреждений и организаций Медвенского района в 2017 году

АДМИНИСТРАЦИЯ   

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

        03.11.2017 года                                    454-ра

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О проведении чемпионата по мини-футболу

в зачёт районной спартакиады среди

муниципальных образований, учреждений

и организаций Медвенского района в 2017 году

 

 

В соответствии с  муниципальной программой Медвенского района Курской области   «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Администрации Медвенского района от  27.12.2016 № 529-па,  в целях дальнейшего развития массовой физкультурно-оздоровительной работы на территории Медвенского  района:  

1.Провести 11 ноября 2017 года чемпионат по мини-футболу в зачёт районной спартакиады среди муниципальных образований, учреждений и организаций Медвенского района в 2017 году.

2.Утвердить прилагаемое Положение о проведении  чемпионата по мини-футболу среди муниципальных образований, учреждений и организаций Медвенского района в 2017 году.

3.Определить:

-МКУ «Управление культуры» (Ю.И. Черняк) учреждением, ответственным за подготовку и проведение чемпионата по мини-футболу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;

-МКУ ДО «ДЮСШ Медвенского района» (И.А. Какурин) учреждением, организующим непосредственное проведение чемпионата по мини-футболу, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, обеспечение судейства.

4.Рекомендовать главам муниципальных образований, руководителям организаций и учреждений Медвенского района сформировать сборные команды и принять участие в чемпионате по мини-футболу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

5.Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района  разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в трехдневный срок со дня его принятия.

6.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района  Н.В.Шевченко.

7.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Медвенского района                                                                                      В.В. Катунин

Прикрепленный файл: