АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.01.2018 года № 6-па О внесении изменений в постановление Администрации Медвенского района от 01.03.2016 №81-па «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Администрации Медвенского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

16.01.2018 года                                   6-па  

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О внесении изменений в постановление Администрации Медвенского района от 01.03.2016 №81-па «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Администрации Медвенского района Курской области»

 

Во исполнение требований Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в связи с произошедшими кадровыми изменениями, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Медвенского района Курской области от 01.03.2016 №81-па «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Администрации Медвенского района Курской области» следующие изменения:

1.1. пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Назначить Переверзеву О.С., и.о. отдела по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района, лицом, ответственным за информационное наполнение разделов и подразделов официального сайта муниципального района «Медвенский район» Курской области.»;

1.2. пункт 5 исключить;

1.3. в Порядке осуществления контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности Администрации Медвенского района Курской области:

а) в пункте 1.5 слова «по электронному адресу: http://medvenka.rkursk.ru» заменить словами «по электронному адресу: http://medvenka46.ru»;

б) пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

«2.3. Ответственность за своевременное предоставление информации в отдел по информационно-программному обеспечению Администрации района и её полноту несет руководитель структурного подразделения Администрации района, предоставляющий информацию для размещения на официальном сайте в соответствии с Перечнем.

Ответственность за своевременное размещение информации на официальном сайте Администрации района несет специалист отдела по информационно-программному обеспечению Администрации района.»;

в) пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

«3.3.Контроль осуществляется ежеквартально с оформлением соответствующего акта, проект которого готовит специалист отдела по информационно-программному обеспечению Администрации района.».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

 

Глава Медвенского района                                                                       В.В. Катунин