АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25.01.2018 № 17-ра О проведении турнира по хоккею с шайбой среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений на приз Главы Медвенского района посвященный 75-летию освобождения Медвенского района от немецко – фашистских захватчиков

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

                25.01.2018 года                            17-ра                                                           

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О проведении турнира по хоккею с шайбой

среди сборных команд муниципальных

образований, организаций и учреждений

на приз Главы Медвенского района посвященный 

75-летию освобождения Медвенского района от

немецко – фашистских захватчиков

 

Руководствуясь пунктом 26 части 1 статьи 15 ФЗ от 06.10.2003  №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 32 части 2 статьи 7 Устава муниципального района «Медвенский район» Курской области. В целях популяризации зимних видов спорта в Медвенском районе, привлечения к занятиям спортом  широких масс трудящихся и пропаганды здорового образа жизни:

  1. Провести 27-28 января и 3-4 февраля 2018 года турнир по хоккею с шайбой среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений на приз Главы Медвенского района посвященный 75-летию освобождения Медвенского района от немецко – фашистских захватчиков.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о проведении, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, турнира по хоккею с шайбой.
  3. Определить:

МКУ «Управление культуры» (Ю.И.Черняк) учреждением, ответственным за подготовку и проведение турнира по хоккею, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;

МКУ ДО «ДЮСШ Медвенского района» (И.А.Какурин) учреждением, организующим непосредственное проведение турнира по хоккею, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, обеспечение судейства.

4.Рекомендовать главам муниципальных образований,  руководителям организаций и учреждений Медвенского района сформировать сборные команды и принять участие в турнире.

  1. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (О.С.Переверзева) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в трехдневный срок со дня его принятия.
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Н.В.Шевченко
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Медвенского района                                                                                           В.В.Катунин

 

Прикрепленный файл: