АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.02.2018 № 65-ра О проведении первенства по хоккею с шайбой среди учащихся образовательных организаций Медвенского района 2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

           26.02.2018 года                                       65-ра

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О проведении первенства по хоккею с шайбой

среди учащихся образовательных организаций

Медвенского района 2018 года

 

 

Руководствуясь пунктом 26 части 1 статьи 15 ФЗ от 06.10.2003  № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 32 части 2 статьи 7 Устава муниципального района «Медвенский район» Курской области, и в целях популяризации зимних видов спорта в Медвенском районе, привлечения  к занятиям спортом  учащихся, пропаганды здорового образа жизни:

  1. Провести 3-4 марта 2018 года на ледовых площадках Медвенского района первенство по хоккею с шайбой среди учащихся образовательных организаций Медвенского района.
  2. Утвердить прилагаемое Положение первенства по хоккею с шайбой среди учащихся образовательных организаций Медвенского района и распределение команд по зонам.
  3. Определить:

МКУ «Управление культуры» (Ю.И.Черняк) учреждением, ответственным за подготовку и проведение первенства по хоккею, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;

МКУ ДО «ДЮСШ Медвенского района» (И.А.Какурин) учреждением, организующим непосредственное проведение первенства по хоккею, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, обеспечение судейства.

  1. Рекомендовать директорам образовательных организаций Медвенского района сформировать сборные команды и принять участие в соревнованиях.
  2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (О.С.Переверзева) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в трехдневный срок со дня его принятия.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Н.В. Шевченко.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Медвенского района                                                                                               В.В.Катунин

Прикрепленный файл: