АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.04.2018 № 132-ра О проведении турнира по баскетболу среди сборных команд муниципальных образований, учреждений и организаций Медвенского района посвящённого празднованию Дня весны и труда 1 Мая

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

           20.04.2018 года                                 132-ра                                                                

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О проведении турнира по баскетболу

среди сборных команд муниципальных

образований, учреждений и организаций

Медвенского района посвящённого

празднованию Дня весны и труда 1 Мая

 

В соответствии с муниципальной программой Медвенского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Администрации Медвенского района от 27.12.2016  №529-па,  в целях дальнейшего развития массовой физкультурно-оздоровительной работы на территории Медвенского  района:

  1. Провести 29 апреля 2018 года турнир по баскетболу среди сборных команд муниципальных образований, учреждений и организаций Медвенского района посвящённого празднованию Дня весны и труда 1 Мая.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о проведении турнира по баскетболу, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
  3. Определить:

МКУ «Управление культуры» (Ю.И. Черняк) учреждением, ответственным за подготовку и проведение турнира по баскетболу, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;

МКУ ДО «ДЮСШ Медвенского района» (И.А. Какурин) учреждением, организующим непосредственное проведение турнира по баскетболу, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, обеспечение судейства.

  1. Рекомендовать главам муниципальных образований, руководителям организаций и учреждений Медвенского района сформировать сборные команды и принять участие в турнире.
  2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (О.С.Переверзева) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в трехдневный срок со дня его принятия.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Н.В.Шевченко
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Медвенского района                                                                                   В.В.Катунин

Прикрепленный файл: