АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.05.2018 № 156-ра О внесении изменений в документацию об электронном аукционе

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

            17.05.2018 года                                 156-ра

от ________________________                  №________

          поселок  Медвенка

О внесении изменений в документацию об электронном аукционе

 

 

Руководствуясь ч.6 ст.65 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

  1. Внести изменения в документацию об электронном аукционе на выполнение работ по строительству объекта: Автомобильная дорога д. Малая Владимировка - д. Большая Владимировка Медвенского района Курской области (1 этап), утвержденную распоряжением Администрации Медвенского района от 15.05.2018 №152-ра «Об утверждении документации об электронном аукционе», изложив пункт 10.5 технического задания «Требования к качеству применяемых материалов» в новой редакции (прилагается).
  2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 мая 2018 года.

 

 

 Глава  Медвенского  района                                                                 В.В.Катунин

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл: