Заключение и протоколы публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области»

Заключение

  • о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области»

п. Медвенка                                                                                                          09.06.2018г.  

                                                                                                           

Объект обсуждения: проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области».

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» №1-14 от 07.06.2018г. и №15-20 от 08.06.2018г.

Разработчик: комиссия по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Медвенского района Курской области.

В соответствии с постановлением Главы Медвенского района Курской области от «19» января 2018г. №7-пг «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс Российской Федерации;

- постановление Администрации Медвенского района Курской области от 02 апреля 2018г.       № 155-па «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области».

Официальная публикация:

-проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» и муниципального образования «Китаевский сельсовет» в сети Интернет 28.03.2018 г;

- постановление Администрации Медвенского района Курской области от 02 апреля 2018г.       № 155-па «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» и муниципального образования «Китаевский сельсовет» в сети Интернет 03.04.2018г.

- извещение о размещении на официальных сайтах муниципального района «Медвенский район» и сельских поселений проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки, а также постановлений Администрации Медвенского района о проведении публичных слушаний в газете «Медвенские новости» от 6 апреля 2018г. №14(6161).

Организатор публичных слушаний: комиссия по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Медвенского района Курской области.

Срок проведения публичных слушаний: 7 - 8 июня 2018 года.

Место проведения публичных слушаний:

7 июня 2018 года

 

д. Губановка

 

Дом культуры

 

д. Масловка

 

Дом №32

 

д.Зыбовка

 

Дом №22

 

д. Романовка, д. Кувшиновка

 

Дом №20

 

п. Райхутор, х. Красное

 

Дом №5

 

с. 1-я Китаевка

 

Дом №7

 

д. 2-я Китаевка

 

Дом культуры

 

х. Н. Камышевка

 

Дом № 6

 

х. В. Камышевка

 

Дом № 15

 

с. Любицкое

 

Дом культуры

 

д. Новоселедебный, х. Полный

 

Дом № 15

 

х. Разбегайловка, х.Егоров

 

Ток

 

х.Моздок, х. Барыбин

 

Дом №1

 

х. Зеленая Степь

 

Дом №21

8 июня 2018 года

 

д.1-е Никольское

 

Дом №12

 

д.2-е Никольское

 

Дом №3

 

д. Любянка

 

ФАП

 

д. Денисовка

 

Дом культуры

 

х. Любимовка

 

Дом №17

 

д. Шумовка

 

Дом №8

Продолжительность проведения публичных слушаний:

7 июня 2018 года

 

д. Губановка

8.45 час.

 

 

д. Масловка

9.30 час.

 

 

д.Зыбовка

10.15 час.

 

 

д. Романовка, д. Кувшиновка

11.00 час.

 

 

п. Райхутор, х. Красное

11.45 час.

 

 

с. 1-я Китаевка

12.30 час.

 

 

д. 2-я Китаевка

13.15 час.

 

 

х. Н. Камышевка

14.00 час.

 

 

х. В. Камышевка

14.30 час.

 

 

с. Любицкое

15.00 час.

 

 

д. Новоселедебный, х. Полный

15.30 час.

 

 

х. Разбегайловка, х.Егоров

16.00 час.

 

 

х.Моздок, х. Барыбин

16.30 час.

 

 

х. Зеленая Степь

17.00 час.

 

8 июня 2018 года

 

д.1-е Никольское

9.30 час.

 

 

д.2-е Никольское

10.15 час.

 

 

д. Любянка

11.00 час.

 

 

д. Денисовка

11.45 час.

 

 

х. Любимовка

12.30 час.

 

 

д. Шумовка

13.15 час.

 

 

   

 

 

   

 

 

   

 

 

   

 

 

   

 

             

Место проведения экспозиции проекта – здание Администрации Китаевского сельсовета, здание Администрации Медвенского района Курской области.

Срок проведения экспозиции – с 28.03.2018г. по 08.06.2018г. в рабочие дни с 9.00 – до 12.00 часов.

С докладом по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области выступил Толщинов Ю.Ю.

На вопросы участников публичных слушаний отвечали члены комиссии по подготовке правил землепользования и застройки.

Количество участников публичных слушаний – 158  человек.

Количество отзывов по предмету публичных слушаний:

- полученных по почте и зарегистрированных — 0;

- полученных по электронной почте – 0;

- в ходе проведения публичных слушаний – 0;

Всего отзывов, включенных в протокол публичных слушаний, — 0.

Заключение:

  1. Публичные слушания от 7-8 июня 2018 года по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» проведены в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшимися.
  2. Представленный проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению в Представительное Собрание Медвенского района Курской области для утверждения.
  3. По результатам проведенных публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области предложено:

1) Одобрить представленный проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области»;

2) Проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» направить Главе Медвенского района Курской области для последующего направления в Представительное Собрание Медвенского района Курской области для утверждения.

  1. Результаты открытого голосования:

зарегистрированных участников публичных слушаний – 158 человек;

приняли участие в голосовании – 158 человек;

«за» резолюцию публичных слушаний - 158 человек;

«против» — нет;

«воздержались» — нет.

Единогласно.

Рекомендации:

  1. Проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Китаевский сельсовет» Медвенского района Курской области» готов к направлению Главе Медвенского района Курской области для последующего направления в Представительное Собрание Медвенского района Курской области для утверждения.

 

 

Председатель                                                                                                 Соленый Д.А.

 

Секретарь                                                                                                       Толщинов Ю.Ю.

 

Скачать