АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25.09.2018 № 301-ра Об утверждении документации об электронном аукционе

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

              25.09.2018 года                                301-ра

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

Об утверждении документации

об электронном аукционе

 

 

Руководствуясь Федеральными законами от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях обеспечения доступности транспортных услуг для населения Медвенского района Курской области:

  1. Утвердить прилагаемую документацию об электронном аукционе на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулированным тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок муниципального района «Медвенский район» Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А. Солёного.
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Медвенского района Курской области                                    В.В. Катунин

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл: