Проект постановления "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта капитального строительства"

Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

           

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

разрешённого строительства объекта

капитального строительства

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области, внесением изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет», утвержденными решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 20.06.2018 №33/434, на основании обращения гражданки Лариковой Марии Федоровны,  учитывая заключение по результатам публичных слушаний от 19 октября 2018 года, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 46:15:050604:569, расположенном по адресу: Курская область, Медвенский район, с. Верхний Реутец, ул. Подтурщина, условный номер 4, находящемся в аренде у Лариковой Марии Федоровны, в части изменения минимального отступа от границы земельного участка в целях определения места допустимого размещения зданий, строений сооружений, за
    пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений – с 3 метров до 0,5 метра с северной стороны участка.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                        В.В. Катунин

Прикрепленный файл: