Постановление Администрации Медвенского района №552-па от 08.11.2018 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона"

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

        08.11.2018 года                                                     552-па

от __________________________                       № _____

                   поселок  Медвенка

Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

В соответствии с частями 11 и 11.1 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства от 12.03.2018 №14н «Об утверждении общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрацией Медвенского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Отделу по информационно-программному обеспечению (Красниковой М.С.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2018 года.

 

 

Глава Медвенского района      В.В.Катунин

Прикрепленный файл: