АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16.01.2019 № 19-ра О проведении турнира по хоккею с шайбой среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений на приз Главы Медвенского района

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

       16.01.2019                                       19-ра                                                                   

_______________________                  №________

поселок  Медвенка

О проведении турнира по хоккею с шайбой

среди сборных команд муниципальных

образований, организаций и учреждений

на приз Главы Медвенского района

 

Руководствуясь пунктом 26 части 1 статьи 15 ФЗ от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 32 части 2 статьи 7 Устава муниципального района «Медвенский район» Курской области. В целях популяризации зимних видов спорта в Медвенском районе, привлечения к занятиям спортом  широких масс трудящихся и пропаганды здорового образа жизни:

  1. Провести 26-27 января и 2-3 февраля 2019 года турнир по хоккею с шайбой среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений на приз Главы Медвенского района.

2.Утвердить прилагаемое Положение указанного в пункте 1 настоящего распоряжения турнира по хоккею с шайбой.

  1. Определить:

МКУ «Управление культуры» (Черняк Ю.И.) учреждением, ответственным за подготовку и проведение турнира по хоккею, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;

МКУ ДО «ДЮСШ Медвенского района» (Какурин И.А.) учреждением, организующим непосредственное проведение турнира по хоккею, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, обеспечение судейства.

4.Рекомендовать главам муниципальных образований,  руководителям организаций и учреждений Медвенского района сформировать сборные команды и принять участие в турнире.

5.Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Красникова М.С.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в трехдневный срок со дня его принятия.

6.Управлению финансов Администрации Медвенского района (Требухова И.А.) выделить денежные средства на проведение турнира по хоккею с шайбой среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений на приз Главы Медвенского района за счет средств бюджета муниципального района «Медвенский район» Курской области, выделенных на реализацию муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта» в 2019 году.

7.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Шевченко Н.В..

8.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Медвенского района                                                                                           В.В.Катунин

Прикрепленный файл: