АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.12.2015 года №643-па О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17.12.2015 года                                   643-па   

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района  Курской области»

 

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации Медвенского района от 15.12.2014 №912-па (в редакции от 01.07.2015 года №351-па), следующие изменения:

1.1. в разделе III «Перечень программных мероприятий, сроки их реализации и объемы финансирования»:

абзац 3 изложить в следующей редакции:

«Программа предусматривает осуществление мероприятий по аренде оборудования информационно-навигационного и ситуационного центра КЧС и ОПБ Администрации Медвенского района, системы мониторинга комплексной безопасности на территории района»;

абзацы 4-19 исключить.

1.2. приложения №2, №3 к муниципальной программе «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Медвенском районе Курской области на 2015-2017 годы» изложить в новой редакции (прилагаются).

  1. Консультанту по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г. Пашкова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления аграрной политики Администрации Медвенского района Н.В. Великоцкого.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                                                                  В.В. Катунин

 

Прикрепленный файл: