АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.12.2018 года №677-па О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

     28.12.2018 года                                      677-па   

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района  Курской области»

 

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации Медвенского района от 15.12.2014 №912-па (в редакции от 01.07.2015 №351-па, от 17.12.2015 №643-па), следующие изменения:

1.1. изложить паспорт муниципальной подпрограммы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Медвенском районе Курской области» в новой редакции (прилагается):

1.2. приложения №2, №3 к муниципальной подпрограмме «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Медвенском районе Курской области» изложить в новой редакции (прилагаются).

2.Отделу  по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы Администрации, начальника управления аграрной политики Администрации Медвенского района Подтуркина А.Г..
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                                                                  В.В. Катунин

 

Прикрепленный файл: