АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.05.2016 года №209-па Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Медвенском районе Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

         27.05.2016 года                                   209-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

Об утверждении муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение энергетической

эффективности в Медвенском районе Курской

области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 22.10.2012  №687 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ Медвенского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации», в целях комплексного решения проблемы энергосбережения и энергетической эффективности на территории Медвенского района, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Медвенском районе Курской области».

2.Управлению финансов при формировании районного бюджета на 2016 и последующие годы предусматривать необходимые средства для реализации мероприятий Программы.

3.Постановление Администрации Медвенского района от 22.10.2012  №681 «Об утверждении районной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Медвенского района Курской области на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года» считать утратившим силу.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                      В.В. Катунин

Прикрепленный файл: