АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2019 года № 397-па Об определении видов обязательных работ и объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Медвенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

        20.06.2019                              397-па

_________________________            № _______

    поселок Медвенка

Об определении видов обязательных

работ и объектов для отбывания осужденными

наказания в виде обязательных и

исправительных работ на территории

Медвенского района Курской области

 

 

В целях обеспечения надлежащего исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ осужденными, в соответствии со ст.49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, ст.25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, ст. 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации, ст.3.13, 32.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Перечень видов обязательных работ, определенных для отбывания наказания в виде обязательных работ, на территории муниципального района «Медвенский район» Курской области.

2.Утвердить перечень объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ.

3.Утвердить перечень объектов для отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, наказания в виде исправительных работ (приложение №3).

4.При наличии вакантных  мест и согласия руководителей организаций, не указанных в перечнях объектов (мест) для отбывания уголовного наказания в виде исправительных работ, разрешить осужденным отбывать наказание в этих организациях по согласованию с Обоянским межмуниципальным филиалом ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области.

5.Руководителям учреждений и предприятий в процессе отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ строго руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.

6.Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в трёхдневный срок со дня его принятия.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Шевченко Н.В.

8.Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

ГлаваМедвенского района                                                                                           В.В.Катунин

Прикрепленный файл: