АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.11.2019 года № 784-па О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров земельного участка

 АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

           

    ___11.11.2019__________                  №_784-па____

поселок  Медвенка

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

земельного участка

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области, внесенными изменениями в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» утвержденными решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 20.06.2018 №33/433, на основании обращения ООО «ТехСервис»,  учитывая заключение по результатам публичных слушаний, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров земельного участка в кадастровом квартале 46:15:021201, расположенного по адресу: Курская область, Медвенский район, Амосовский сельсовет, д. Амосовка, в части изменения минимальной площади земельного участка        с 300 кв.м. до 30 кв. м.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации Медвенского района Великоцкого Н.В.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского  района                                                                   В.В. Катунин