О вопросах формирования и подготовки резерва управленческих кадров Медвенского района

Печать документа:


 АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

15.06.2011 года                                          369                                  

ОТ ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

О вопросах формирования и подготовки резерва

управленческих кадров Медвенского района

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от                                          25 августа 2008 года №1252 «О Комиссии при Президенте Российской Федерации по формированию и подготовке резерва управленческих кадров», в целях совершенствования муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики, органов муниципальной власти Медвенского района и органов местного самоуправления поселений,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить прилагаемые:

 

районную программу «Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Медвенского района на 2011-2013 г.г.» (далее Программа);

 

Порядок формирования резерва управленческих кадров Медвенского района (далее - Порядок);

 

Положение о конкурсном отборе кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Медвенского района (далее – Положение).

 

2.Создать комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Медвенского района (далее – Комиссия) и утвердить Положение о ней.

 

3. Постановление Главы Администрации Медвенского района Курской области от 11.03.2009г. № 115 «О вопросах формирования и подготовки резерва управленческих кадров Медвенского района» с внесенными изменениями и дополнениями отменить.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Н.Н. Пинаеву.

 

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Медвенского района                                                                         Н.С.Зюзин