Постановление Администрации Медвенского района от 01.02.2016 года №34-па "О тарифах на перевозки пассажиров автомобильным транспортом по городскому маршруту «Автостанция-ЦРБ» МУП «Сервис» Медвенского района Курской области"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

01.02.2016 года                                      34-па

от _______________________                         № ______

поселок  Медвенка

 

О тарифах на перевозки пассажиров

автомобильным транспортом по городскому

маршруту «Автостанция-ЦРБ» МУП «Сервис»

Медвенского района Курской области

 

 В  соответствии  со ст.9  Закона  Курской  области от 23.04.2002 года   №23-ЗКО «О маршрутных пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Курской области», абзацем 6 ч.1 ст.23 Устава муниципального района «Медвенский район» Курской области, п.3.1 Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Медвенского района Курской области, утвержденного решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 12.10.2011 года №19/188, а также в связи с тем, что доходы  от перевозок не обеспечивают устойчивую работу пассажирского транспорта  вследствие роста цен Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Установить стоимость проезда пассажиров в автобусах пригородного сообщения  по городскому маршруту «Автостанция-ЦРБ» в размере 10 рублей.

     2. Директору МУП «Сервис» (Козлитин В.К.) довести до всех исполнителей установленный тариф в размере 10  рублей в автобусах пригородного сообщения  по городскому маршруту «Автостанция-ЦРБ».

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления  по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Д.А.Солёного.                                       

     4. Постановление вступает в силу после  его официального опубликования в районной газете «Медвенские новости».

 

 

Глава Медвенского района                                                             В.В.Катунин

Прикрепленный файл: