Постановление Администрации Медвенского района от 04.08.2016 года № 327-па Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Медвенском районе Курской области с 1 июля 2016 года по 31 декабря 2019 года

Печать документа:
Постановление Администрации Медвенского района от 04.08.2016 года № 327-па Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Медвенском районе Курской области с 1 июля 2016 года по 31 декабря 2019 года.
 

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2016г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Курской области от 31.03.2016 №16-ЗКО «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Курской области», постановлением Администрации Курской области от 30.05.2016 № 356-па «Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Курской области» Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Документ планирования регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Медвенском районе Курской области с 01.07.2016 года по 31.12.2019 года.

2.Начальнику отдела по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления  по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Д.А.Соленого.                                       

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2016 года.

 

 

Глава Медвенского района                                                                                 В.В.Катунин

 

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением Администрации

Медвенского района Курской области

от 04.08.2016 года №327-па

 

 

Документ планирования

регулярных перевозок пассажиров  автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Медвенском районе Курской области

с 1 июля 2016 года по 31 декабря 2019 года

 

 

1.Перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок.

1.1.Расширение системы безналичной оплаты проезда, в том числе путем выдачи универсальных электронных карт населению, в общественном транспорте граждан на территории Медвенского района Курской области.

1.2.Оптимизация и развитие маршрутной сети автомобильного транспорта общего пользования в сельской местности.

1.3.Организация маршрутов регулярных перевозок для населения, проживающего в отдаленных населенных пунктах Медвенского района Курской области для максимального сокращения количества населенных пунктов, не имеющих регулярного автобусного сообщения.

1.4.Улучшение качества пассажирских перевозок, связанных с обновлением автопарка, строительством новых и повышением технического уровня существующих автомобильных дорог, разработкой оптимального графика движения транспортных средств общего пользования, повышением профессиональной надежности водительского состава, осуществляющего эти перевозки.

1.5.Развитие сети остановок общественного транспорта, которые должны отвечать современным требованиям и иметь архитектурно-художественную выразительность.

1.6.Повышение доступности транспорта общего пользования для граждан, относящихся к маломобильным группам населения.

1.7.Проведение обследований муниципальных маршрутов регулируемых перевозок на предмет принятия решения об установлении, изменении, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

2.Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок с
указанием номера, наименования маршрута и вида регулярных перевозок
согласно приложению № 1 к настоящему документу. 

3.Перечень муниципальных маршрутов регулярных перевозок, в отношении которых предусматривается изменение вида регулярных перевозок, начало действия указанных изменений.

Изменение вида регулярных перевозок муниципальных маршрутов регулярных перевозок не предусматривается.

4.Перечень муниципальных маршрутов регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, которые вводятся дополнительно.

Муниципальных маршрутов регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам не предусматривается.

5.План-график заключения муниципальных контрактов (в отношении муниципальных маршрутов регулярных перевозок, частично или полностью оплачиваемых за счет средств районного бюджета) согласно приложению №2 к настоящему документу.

6.Изменения в схеме движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок при введении в действие в муниципальных образованиях Медвенского района Курской области  автостанций.

Введение в действие в муниципальных образованиях Медвенского района Курской области автостанций не предусматривается.

 Изменение в схеме движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок не предусматривается.

7.Перечень муниципальных маршрутов регулярных перевозок, в отношении которых предусматривается изменение схемы движения.

Изменение схемы движения регулярных перевозок не предусматривается.

8.Перечень муниципальных маршрутов регулярных перевозок, в отношении которых предусматривается изменение количества транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту.

Изменение количества транспортных средств движения регулярных перевозок не предусматривается.