АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.04.2023 № 149-ра О внесении изменений в распоряжение Администрации Медвенского района от 20.12.2022 № 430-ра «О назначении локальных технологов за ведение, поддержку и работоспособность в СЭД «Дело»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

          26.04.2023                                             149-ра                  

__________________________                       №_______

         поселок  Медвенка

О внесении изменений в распоряжение

Администрации Медвенского района

от 20.12.2022 № 430-ра «О назначении

локальных технологов за ведение,

поддержку и работоспособность в СЭД «Дело»

 

 

В связи с произошедшими кадровыми изменениями:

1.Назначить локальным технологом за ведение, поддержку и работоспособность в СЭД «Дело» в Администрации Медвенского района Курской области:

-Лобачеву Олесю Александровну, главного специалиста отдела кадров и юридических вопросов МКУ «Управление строительства и ЖКХ»;

-Любимова Сергея Петровича, начальника отдела по информационно-программному обеспечению управления по вопросам внутренней политики, документообороту, кадрам и работе с обращениями граждан.

3.Начальнику отдела по информационно-программному обеспечению управления по вопросам внутренней политики, документообороту, кадрам и работе с обращениями граждан Администрации Медвенского района (Любимов С.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжение возложить на и.о. первого заместителя Главы Администрации Медвенского района Пинаеву Н.Н. 

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания. 

 

 

Глава Медвенского района                                                                  В.В. Катунин

Вложение: