ГЛАВА МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.05.2023 № 57-рг О проведении смотра-конкурса полей и производственных баз в 2023 году

ГЛАВА  

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


         15.05.2023                                    57-рг
___________________                   №______

       поселок Медвенка

О проведении смотра - конкурса полей

и производственных баз  в  2023 году

 

 

В целях подведения итогов весенней посевной кампании и оценки работы сельхозтоваропроизводителей Медвенского района Курской области по уходу за посевами для достижения максимальной урожайности сельскохозяйственных культур:

1.Провести в Медвенском районе 23 июня 2023  года смотр-конкурс полей и производственных баз сельхозтоваропроизводителей района.

2.Создать комиссию по смотру-конкурсу полей и производственных баз  и утвердить её прилагаемый состав.

3.Утвердить прилагаемые план мероприятий  и положение о  проведении смотра-конкурса полей и производственных баз сельхозтоваропроизводителей Медвенского района.

4.Рекомендовать главам поселений, руководителям сельхозпредприятий и крестьянским (фермерским) хозяйствам обеспечить организацию работ по подготовке и проведению смотра полей и наведению санитарного порядка на сельскохозяйственных объектах.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на   заместителя Главы Администрации Медвенского района    Великоцкого Н.В.

6.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                                     В.В.Катунин

Вложение: