АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.10.2017 №434-па

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

         13.10.2017 года                                         434-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

Об утверждении Перечня муниципального имущества

муниципального района «Медвенский район» Курской области,

подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование

на долгосрочной основе субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям, образующим  инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ                 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2016  №1283 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21.08. 2010  №645», постановлением  Администрации Медвенского района Курской области  от 17.04.2017 132-па «Об  утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального района «Медвенский район» Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» (с внесенными изменениями от 30.06.2017 №257-па), Администрация Медвенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Перечень муниципального  имущества муниципального района «Медвенский район» Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим  инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2.Постановление Администрации Медвенского района Курской области от  31.08.2016 №355-па «Об утверждении Перечня «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального района «Медвенский район» Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим  инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района  Д.А. Солёного.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит публикации в газете «Медвенские новости» и размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Медвенского района                                                                                                В.В.Катунин

Прикрепить файл: