17 июня прошла Областная Спартакиада муниципальных районов Курской области

С 16 по 18 июня в рамках XVII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка 2017» прошли Спортивно-массовые мероприятия.

В мероприятии приняли участие более 2500 спортсменов различных возрастных групп.

17 июня на стадионе м.Свобода Золотухинского района прошёл финал Спартакиады муниципальных районов Курской области «Коренская Нива 2017».

Наши спортсмены боролись со спортсменами сильнейших команд Курской области. Борьба была не шуточная, ни смотря, ни на что, наши спортсмены заняли достойные места в турнирной таблице.

По армспорту в весовой категории до 60 кг. II место заняла Джумутия Анна.

По гиревому спорту в весовой категории +105 кг. III место занял Рыжиков Вадим.

в весовой категории до 68 кг. II место занял Байер Дмитрий.

в весовой категории +105 кг. II место занял Горбачёв Павел.

Почётное I место в весовой категории до 78 кг. занял Середин Сергей.

По гиревому спорту Медвенский район занял II место, уступив Железногорскому району.

Поздравляем наших спортсменов и пожелаем дальнейших спортивных достижений!