Уведомление о проведении работ по обработке полей средствами защиты растений.

ООО «Панино» Медвенского района, с. 1-е Панино информирует, что в период с 14.05.2021 по 30.06.2021  на территории Панинского и Курского сельского совета будет проводиться обработка полей средствами защиты растений.

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 3-4 классов опасности для пчёл, соответствующим экологическим регламентам безопасности.

Кроме того, заблаговременно, перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Комитета АПК Курской области в разделе «Пчеловодство» (httpHYPERLINK "http://apk.rkursk.ru/index.php/informatsiya/pchelovodstvo"://HYPERLINK "http://apk.rkursk.ru/index.php/informatsiya/pchelovodstvo"apk.rkursk.ru/index.php/informatsiya/pchelovodstvo).

Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применённого средства защиты растений, даты обработки и период ограничения  лёта пчел.

Подробную информацию можно получить у главного агронома ООО «Панино» Соломоновой Л.Г. Тел. 8-919-172-43-09 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00).

 

 Генеральный директор ___________/А.Л. Геворгян/