Никто не должен оставаться в стороне!

Никто не должен оставаться в стороне!

С 26 мая по 26 июня  в регионе проводится областной месячник «Курский край – без наркотиков!». Активное участие в месячнике примет и Медвенский район. 
Борьба с незаконным оборотом наркотиков и наркоманией является приоритетной задачей государства, ведь наркотики уносят жизни миллионов людей и в первую очередь под удар попадает молодежь. На сегодняшний день борьба со злом должна стать общим делом, а не только правоохранительных органов. Необходимо объединение усилий власти, бизнеса, общества. 
Мы проводим традиционную акцию «Курский край – без наркотиков!», чтобы снова привлечь внимание населения к вопросам противодействия распространению наркомании, принять дополнительные меры к пресечению незаконного оборота наркотиков, еще раз наглядно продемонстрировать преимущества здорового образа жизни. В числе запланированных мероприятий - спортивные, музыкальные, творческие конкурсы, которые пройдут по всему району. 
Никто не должен оставаться в стороне, необходимо принять активное участие в мероприятиях антинаркотического месячника. Только вместе мы сможем поставить мощный заслон на пути наркомании.