Что делать, если вы столкнулись с коррупцией? Рекомендации Кадастровой палаты

Что делать, если вы столкнулись с коррупцией? Рекомендации Кадастровой палаты

Кадастровая палата напоминает курянам о возможности сообщить информацию о фактах: коррупционных проявлений в действиях работников учреждения; конфликта интересов в действиях работников учреждения; несоблюдение работниками учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Сделать это можно одним из удобных способов – по телефону доверия: 8 (800) 100-18-18, по электронной почте: antikor@kadastr.ru или заполнить форму обратной связи на сайте Федеральной кадастровой палаты.

При обращении необходимо руководствоваться требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение обращения по существу. Напоминаем, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Важно отметить, что на телефон доверия стоит звонить только по теме противодействия коррупции, и она должна касаться исключительно Кадастровой палаты.

Ответы на остальные вопросы, связанные с получением услуг Росреестра, можно получить по номеру телефона Ведомственного центра телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.