АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 08.07.2021 342-па Об исключении

Об исключении  земельного участка из Переченя муниципального

имущества муниципального района «Медвенский район» Курской области,

предназначенного  для предоставления во владение и (или) пользование

на долгосрочной основе субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям, образующим  инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и

физическим лицам, применяющим специальный  налоговый

режим «Налог на профессиональную деятельность» 

 

 

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 №645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», Порядком формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального района «Медвенский район» Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и  физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональную деятельность», утвержденным постановлением Администрации Медвенского района Курской области  от 22.05.2020 №291-па, протоколом №2 заседания Рабочей группы по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Медвенском районе Курской области от 22.06.2021, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Исключить из Переченя муниципального имущества муниципального района «Медвенский район» Курской области, предназначенного  для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего  предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный  налоговый режим «Налог на профессиональную деятельность»: 

- земельный участок  с кадастровым номером 46:15:010106:606, общей площадью 20991 кв.м. с видом разрешенного использования: «Для размещения объектов дорожного сервиса в полосах отвода  автомобильных дорог», расположенный по адресу: Российская Федерация, Курская область, п. Медвенка, ул. Магистральная 8.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Медвенского района   Великоцкого Н.В.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит    размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Медвенского района                                                                                          В.В.Катунин