ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

Военная служба по контракту- это надёжное будущее. Такая служба имеет много преимуществ. Во-первых, можно выбрать воинскую часть, в которой хотели бы служить. Во-вторых- это опыт работы, возможность развивать полученные навыки, так как военная служба по контракту – это полноценная работа. Предусмотрено денежное вознаграждение, размеры которого напрямую будут зависеть от места службы, занимаемой должности, уровня классной квалификации и достижений в физической подготовке и могут достигать до 35 000 рублей.

       Военнослужащим по контракту и членам их семей предоставляются для проживания служебные жилые помещения, а в случае, если военнослужащий снимает жильё, ему выплачивается денежная компенсация. Карьерный рост военнослужащего напрямую зависит от наличия у него образования, а среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учётной специальности, позволяет занимать должность прапорщика.

       Министерство обороны России предлагает обширный перечень специальностей и воинских должностей, среди которых можно выбрать вариант, отвечающий вашим профессиональным ориентирам и уровню образования.

       По вопросам необходимо обращаться в пун6кт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Курск, ул. Союзная,

д. 35.

      Телефон: 8(4712) 34-09-46, а также в

      Военный комиссариат Медвенского района по адресу:

п. Медвенка, ул. Советская, д. 32 а Телефон: 8(47146)4-12-81.