ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

 

Военная служба по контракту стала хорошей возможностью проявить себя, свои качества, показать своё мужество. Это работа для настоящих мужчин.

Первый контракт можно заключить на 2-3 года. Денежное довольствие составляет от 30 тысяч рублей. Возрастная категория от 18 до 50 лет.

Так же есть возможность заключить контракт на 3 и белее месяцев, зарплата от 200 – 500 тысяч рублей ежемесячно для проходящих военную службу по контракту за пределами области. Возраст от 18 до 60 лет.

Предусмотрены в регионе и дополнительные социальные гарантии детям военнослужащих, которые проходят службу по контракту, им предоставлено право поступления в вузы региона по специальной квоте на бюджетные места, а также в Суворовские и Нахимовские училища без экзаменов.

Для получения подробной информации обращайтесь в военный комиссариат Медвенского района

 

8 (471 46) 4-12-81

В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ФОРМИРОВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ « СЕЙМ»

 для поддержки наших войск на территории ЛНР, ДНР и Украины. Батальон будет заниматься подвозом горючего, продовольствия, боеприпасов и всего, что необходимо российским военнослужащим на передовой. В него попадут те, кто решит служить по контракту. Будут организованы федеральные и региональные меры поддержки.

     В батальон «Сейм» могут поступить граждане в возрасте до 60 лет, годные по состоянию здоровья. Также гражданам, поступившим в батальон «Сейм» запланировано дополнительное материальное вознаграждение от губернатора Курской области за образцовое выполнение задач в размере 100 тысяч рублей. Как для военнослужащих по контракту, также и гражданам батальона «Сейм» предусмотрены все социальные льготы. Изъявивших желание поступить в батальон «Сейм» просьба обращаться в военный комиссариат Медвенского района по адресу:

п. Медвенка, ул. Советская, д. 32 а, а также

по телефону 8 (471 46 ) 4-12-81.

г. Курск, ул. Союзная, 35

пункт отбора по контракту ( 1 разряда)

телефон: 8 (4712) 34-09-46