Курский батальон «СЕЙМ»

Курский батальон «СЕЙМ»

В Курской области продолжает формироваться отдельный батальон материального обеспечения «СЕЙМ» для поддержки наших войск на территории ЛНР,ДНР и Украины.

Батальон будет заниматься подвозом  горючего, продовольствия, боеприпасов и всего, что необходимо российским военнослужащим на передовой.

Идет набор офицерского состава, прапорщиков, сержантов и солдат.

Пока военнослужащий находится в домашнем регионе, он получает стандартное денежное довольствие. Как только он попадает за пределы РФ, ему начисляется двойной оклад- 53 доллара в сутки, дополнительно 8000 руб. в день. В общей сложности при нахождении за пределами нашего государства и в зависимости от интенсивности наступательных действий  военнослужащий момент получить от 200 до 500 тысяч рублей в месяц. Возраст до 55 лет.

Помимо различных социальных льгот участникам спецоперации по окончании контракта выдается удостоверение участника боевых действий, что гарантирует ежемесячную выплату в размере около 4000 руб.

По вопросам обращаться в военный комиссариат Медвенского района, ул. Советская 32 а или по телефону 8 (47 146) 4-12-81 или в пункт отбора по контракту , г. Курск, ул. Союзная, д. 35 8 (4712) 34-09-46.