Уведомление о проведении первого заседания тридцать восьмой сессии Представительного Собрания Медве

23 сентября  2022 года в 15.00 часов вактовом зале Администрации  Медвенского района состоитсяпервое заседание тридцатьвосьмойсессии Представительного Собрания Медвенского района четвертого созыва.

На рассмотрение заседания Представительного Собрания вносятся проекты повестки дня:

1.О  внесении  изменений  в  Положение   об  оплате  труда  работников  муниципальных  образовательных  организаций  Медвенского  района.

2.Об утверждении  Концепции  по духовно-нравственному  и  патриотическому  воспитанию детей  и  молодежи  Медвенского  района.

3.О  муниципальной медали «За активную гражданскую позицию и патриотизм».

4.О внесении изменений и дополнений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Медвенского района Курской области, утвержденный решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 28.09.2017 №27/352.

5.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Медвенский район» Курской области.

6.О проведении публичных слушаний.

7.О порядке учета предложений по проекту решения Представительного Собрания Медвенского района Курской области «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального района «Медвенский район» и порядке участия граждан в его обсуждения.

8.О внесении изменений в Порядок размещения на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицом, замещающим муниципальную должность.

9.Об основных параметрах прогноза социально-экономического развития Медвенского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

 

 

ГлаваМедвенского района                               В.В.Катунин