Автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив» осуществляет программу «

Автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив» осуществляет программу «

Автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив» осуществляет программу «Амбассадоры Тавриды» (далее -Программа), которая пройдет во всех субъектах Российской Федерации с марта по декабрь 2023 года.

Аудитория Программы - молодые деятели в сфере культуры; руководители творческих объединений, некоммерческих организаций, культурных учреждений; активисты в области молодежной политики; участники, волонтеры, эксперты и организаторы окружных, всероссийских и международных форумов; победители грантовых конкурсов, успешно реализующие проекты в возрасте от 20 до 35 лет.

К участию в Программе допускаются только участники, волонтеры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера «Таврида» разных лет. Принять участие в конкурсном отборе Программы можно до 12 февраля 2023 года путем подачи претендентом заявки на официальном сайте Арт-кластера по адресу: tavrida.art.

Цели, задачи, условия участия, требования к участию в Программе, порядок представления отчетной документации указаны в Положении о проведении Программы (приложение № 1).

Прикрепить файл: