Турнир по волейболу среди муниципальных образований, организаций и учреждений Медвенского района

Турнир по волейболу среди муниципальных образований, организаций и учреждений Медвенского района

02 декабря 2017 года в Детской юношеской спортивной школе поселка Медвенка прошёл турнир по волейболу среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений Медвенского района.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. На участие в турнире заявились следующие команды: команда МО «Поселок Медвенка», МО «Китаевский сельсовет», МО «Вышнереутчанский сельсовет», МО «Чермошнянский сельсовет». Общее количество участников — 40 человек. Главным судьей соревнований был Какурин И.А, директор Медвенской ДЮСШ, помогал ему в судействе главный специалист по физкультуре и спорту МКУ «Управление культуры» Кухмистров Н.И. Игры проходили по круговой системе в один круг. У всех команд был настрой только на победу.

В итоге места распределились:
1 место — команда МО «Поселок Медвенка»
2 место — команда МО «Вышнереутчанский сельсовет»
3 место -команда МО «Чермошнянский сельсовет»
По окончанию соревнований состоялось торжественное награждение победителей и общее фото на память. Спасибо всем командам, принявшим участие в игре за то, что они понимают важность и необходимость проведения спортивных игр, за то что в выходной день нашли время для любимой игры, хорошего настроения и массы позитива.