Чемпионат по мини-футболу

Чемпионат по мини-футболу

В ДЮСШ Медвенского района 23.12.2017 года прошел чемпионат по мини-футболу среди сборных команд муниципальных образований, организаций и учреждений Медвенского района.

Каждая команда серьезно готовилась к соревнованиям. Игроки с огромным азартом играли в футбол. Мяч отскакивал от вратарей, а нападающие рвались вперёд, снова и снова атакуя. Игроки каждой из команд с переменным успехом прорывались к воротам соперника. Это был жаркий чемпионат не только для игроков, но и для болельщиков.  И, надо сказать, что уровень игры весьма достойный. Всего было заявлено пять сильнейших команд: команда «МО Панинский сельсовет», команда «Медвенская СОШ», команда «МО посёлок Медвенка», команда «МО Китаевский сельсовет», команда «МО Высокский сельсовет». Соревнования проходили по круговой системе, что позволило объективно определить победителя. Самая напряженная борьба сложилась между командами «МО Панинский сельсовет»  и  «Медвенская СОШ», которые в итоге и решили судьбу призовых мест. Почётное 1- место заняла сборная команда «МО Панинский сельсовет», 2 – место заняла команда «Медвенская СОШ», 3-место заняла сборная команда «МО посёлок Медвенка».

В результате напряжённой борьбы право носить почётное звание чемпиона  Медвенского района среди муниципальных образований, учреждений и организаций по мини футболу 2017 года по праву завоевала команда «МО Панинский сельсовет».

После окончания игры победители турнира были награждены медалями и дипломами.

Поздравляем победителей и участников с отличной и захватывающей игрой, желаем больше спортивных побед и личных рекордов.