Международный женский день - 8 Марта.

Международный женский день - 8 Марта.

7 Марта в МКУК «Медвенский РДК» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Сердце женщины».

«Сердце женщины- величайшая тайна. Чего там только не живет! И лишь по-настоящему любящий может увидеть его в полной красе, понять и сделать своим»- такими словами начался пролог, подготовленный работниками районного Дома культуры. Театрализованное начало концерта показало зрителям, что все женщины прекрасны как сама весна.

В канун Международного дня 8 Марта прошла двенадцатая церемония награждения премией Главы Медвенского района «Признание». Невозможно не отметить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики. А сколько нежности и самоотверженности, теплоты и терпения вкладывает женщина в воспитание детей, в создании покоя и уюта дома, душевной атмосферы на работе! Женщин чествовали в нескольких номинациях: «Женщина-мать», «Женщина-руководитель», «Женщина-лицо власти», «Женщина-милосердие», «Бизнес-леди», «Госпожа Муза», «Девушка-мечта», «Супербабушка». Лучшие женщины получали награды из рук заслуженных мужчин.

Праздничный концерт запомнился обилием различных номеров и выступлений. Зал и балкон  был полон. Собравшиеся зрители получили мощный заряд позитива и весеннего настроения!

После праздничного концерта был выпущен красочный конфетти.