Всероссийская акция "Красная Гвоздика"

Всероссийская акция "Красная Гвоздика"

22 июня 2018 года в России пройдут мемориально-траурные мероприятия, посвященные 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны, Дню памяти и скорби.

В этот день Благотворительный фонд "Память поколений" проводит Всероссийскую акцию "Красная гвоздика" распространяя значки с изображением цветка гвоздики под девизом "Я помню. Я помогаю". В рамках этой акции фонд направляет вырученные средства на приобретение необходимых лекарств, медицинское оборудование, оказывает реабилитационную поддержку для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, контртеррористических операций на Северном Кавказе, боевых действий в республике Афганистан и Сирийской Арабской Республике.

Поддержать призыв фонда "Я помню. Я помогаю" можно простым и доступным каждому способом, купив значок в виде красной гвоздики в сетях магазинов "Магнит", BILLA SELLA и др.

Данные значки необходимо одеть для участия в мемориально-траурных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны, Дню памяти и скорби 22 июня 2018 года.