Кем определяется дата проведения капитального ремонта

Кем определяется дата проведения капитального ремонта

Вопрос: я проживаю в п. Любач в многоквартирном доме. Кем определяется дата проведения капитального ремонта нашего многоквартирного дома?

 В соответствии с частью 3 статьи 168 Жилищного кодекса РФ очередность проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах определяется в региональной программе капитального ремонта исходя из критериев, которые установлены законом субъекта Российской Федерации и могут быть дифференцированы по муниципальным образованиям.


Постановлением Администрации Курской области от 27.12.2013 N 1038-па утверждена Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области".
В приложении №4 к указанной программе определен перечень многоквартирных домов, расположенных в том числе и на территории Медвенского района, с очередностью и стоимостью капитального ремонта.

 

 

Заместитель прокурора Медвенского района                                                                            Н.В. Чаплыгина