Уведомление о проведении первого заседания третьей сессии Представительного Собрания Медвенского ра

30 октября 2018 года в 15.00 часов в ситуационном центре Медвенского района состоится первое заседание третьей сессии Представительного Собрания Медвенского района четвертого созыва.

На рассмотрение заседания Представительного Собрания вносится проект повестки дня:

1.Об основных параметрах прогноза социально-экономического развития Медвенского района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

2.Об исполнении бюджета муниципального района «Медвенский район» Курской области за 9 месяцев 2018 года.
3.О расходовании средств резервного фонда Администрации Медвенского района Курской области за 9 месяцев 2018 года.

4.О внесении изменений в решение Представительного Собрания Медвенского района от 21.04.2016 №18/227 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Медвенский район» Курской области».

5.О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Медвенский район» Курской области.»

6.О порядке учета предложений по проекту решения Представительного Собрания Медвенского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Медвенский район» Курской области» и порядке  участия граждан  в его обсуждении

7.О проведении публичных слушаний.

8.О внесении изменений и дополнений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Медвенского района Курской области, утвержденный  решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 28.09.2017 №27/352.

9.О признании утратившими силу некоторых решений Представительного Собрания Медвенского района Курской области.

10.Об утверждении Типового Порядка расчета межбюджетных трансфертов на осуществление Контрольно-счетного органа Медвенского района Курской области полномочий контрольно – счетных органов поселений по внешнему финансовому контролю.

11.Об утверждении финансового отчета по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления Медвенского района.

12.О принятии в муниципальную собственность имущества муниципального образования «Высокский сельсовет» Медвенского района.

13.О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, подлежащего безвозмездной передаче из собственности муниципального образования «Панинский сельсовет» Медвенского района в собственность муниципального района «Медвенский район» Курской области.

 

 

 

Глава  Медвенского района                                                                                   В. В. Катунин