«Молодежь против коррупции».

«Молодежь против коррупции».

6 февраля 2019 года в областном Дворце молодежи состоялось рабочее совещание с руководителями и специалистами муниципальных районов и городских округов Курской области сферы государственной молодежной политики, туризма, организации отдыха и оздоровления детей  и молодежи и руководителями военно-патриотических клубов и объединений Курской области. На нем присутствовало более 100 специалистов из всех муниципальных образований области.

Врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин выступил с докладом об итогах работы с военно-патриотическими клубами и объединениями в 2018 году, а после пленарного заседания участники разделились на две площадки – для специалистов молодежной политики и руководителей ВПК.

В рамках совещания Владимир Владимирович наградил победителей антикоррупционного конкурса «Молодежь против коррупции». В торжественной обстановке он вручил Дипломы Пановой Елизавете (МКОУ ДО «Дом пионеров и школьников Медвенского района) за 1 место и Сашину Назару (Амосовская СОШ) за 2 место в номинации «Социальный видеоролик».

Руководителю ЮВПК «Сокол» Спасской школы Домашеву Анатолию Егоровичу был вручен нагрудный знак «За заслуги в воспитании молодежи в Курской области».

Отдел молодежной политики, физкультуры и спорта МКУ «Управление культуры» Медвенского района  председателем комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимиром Владимировичем  Гребенкиным был отмечен Благодарственным письмом комитета за эффективное взаимодействие по реализации основных направлений государственной молодежной политики в 2018 году. Начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта МКУ «Управление культуры» Медвенского района  Мартынова Татьяна Владимировна также награждена Благодарственным письмом за успешную работу по организации отдыха и оздоровления детей.