Уважаемые жители Медвенского района! Дорогие земляки! Примите самые теплые и искренние поздравления

Уважаемые жители Медвенского района! Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

 

Это любимый всеми поколениями россиян праздник, когда весна вступает в полные права. С первым майским днем связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.  1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие района, края, страны.

Первомай символизирует уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.  

Благодаря каждому из вас, дорогие медвенцы, сегодня наш район эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается высоких показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь на нашей земле комфортной и удобной, обеспечить процветание региональной экономики и стабильность социальной сферы. Убежден, что трудовые свершения каждого из вас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

Желаю вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний.

 

 

С уважением,

Глава Медвенского района                                                      Виктор Катунин