Уважаемые жители Медвенского района!

Примите самые искренние поздравления с замечательным  праздником -  

Международным днем семьи!

Семья это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семья призвана беречь и воспитывать детей, то есть, то будущее, которое ждет нашу страну. От неё зависит, какое воспитание получит молодежь, какие ценности примет, какие таланты найдет и пробудет в себе.

        Семья в нашей жизни является самым действенным институтом, сохраняющим и передающим по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет Медвенский район, тем могущественнее станет наша великая Родина.

         В этот день особые слова благодарности хочется адресовать   многодетным семьям, искренние пожелания счастья молодым семьям и тем супружеским парам, чей семейный союз прошел длительное испытание временем!  Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
         Искренне желаю всем Вам крепкого здоровья, благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии и любви! Пусть наши дети и внуки дарят нам тепло своих чистых сердец, добрые надежды на будущее и радость от своих достижений!

 

С уважением,

Глава Медвенского района                                                  Виктор Катунин