От всей души поздравляем вас с ярким летним праздником- Международным днем защиты детей!

Дорогие  медвенцы: взрослые и дети!

От всей души поздравляю вас с ярким летним праздником- Международным днем защиты детей!

 

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. 
         Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Медвенского района.      

В этот праздничный день выражаю огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия, слова благодарности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
    Дорогие юные друзья, желаю вам крепкого здоровья, исполнения всех Ваших заветных желаний, замечательных летних каникул, радости, счастья, тепла и доброты. Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть рядом с вами будут заботливые, справедливые, понимающие и любящие вас взрослые!

 

С уважением,

Глава Медвенского района                                                    Виктор Катунин